70 лет профсоюзному движению Белгородской области

11:00 | 10 апреля 2024
мероприятие организовано в управлении культуры

9 апреля отмечается 70 лет со дня образования Белгородского областного объединения организаций профсоюзов. Профсоюз является единственной общественной организацией, имеющей право по закону и способной на деле представлять интересы и защищать права работников. За время существования профессионального союза не раз подтверждалось, что очень многое зависит от нашей активности, поэтому сегодня 10 апреля в управлении культуры Новооскольского городского округа состоялся праздник, в честь такой даты.

Директор "Новооскольской клубной системы" Светлана Алексеевна Никулина вручила Почётную грамоту от Инессы Анатольевны Сушковой - начальника управления культуры администрации Новооскольского городского округа - за многолетний добросовестный труд и в связи с 55 летием со дня рождения - Новиковой Светлане Валерьевне – преподавателю (члену профсоюзной организации управления культуры) Детской школы искусств села Великомихайловка.

Профсоюзная организация культуры обращает внимание на проблемы молодёжи, вовлекая её в свои ряды, видит в ней продолжателей лучших традиций, исполнителей современных методов работы. Поэтому сегодня были приняты в профсоюзные ряды молодые специалисты культуры. Председатель профсоюза культуры Елена Николаевна Яценко и секретарь профсоюзной организации Наталья Николаевна Уханёва вручили им благодарственные письма и подарки. На сегодня их - 15 человек.

Чествовали и ветеранов профсоюзного движения, которых было приятно видеть в зале. В работе щедро делящихся с молодёжью своим опытом и мудростью.

Для всех собравшихся прозвучали музыкальные поздравления от солистов и творческих коллективов управления культуры.

В завершении мероприятия, для истории, общее фото на память.

Председатель
Контакты:
Яценко Елена Николаевна
+7(4723) 345-135
e-yacenko@yandex.ru
Адрес:
Белгородская область, Новый Оскол, Центральная площадь, 6
Яценко Елена Николаевна
Председатель профорганизации
+7(4723) 345-135
e-yacenko@yandex.ru
Адрес:
г.Новый Оскол, пл. Центральная, д. 6.
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области